Способна ли молитва помогать?

Исцеление души – это самое большое благословление, которое может получить человек. Но как быть, если Ваша телесная оболочка страдает. Многие считают, что волшебная сила молитвы может исцелить Вас в миг? Это как волшебство, своего рода. Но это не так! Что бы молитва помогла Вам в Вашем недуги нужно правильно это делать. Так вот, давайте поговорим о том, как же нужно правильно обращаться к богу, что бы молитвы Ваши были услышаны.

Во-первых, Ученые, изучавшие молитвы, исследовали, как помогает молитва, и установили следующие факты. При чтении молитвы звуковые ритмы, сформированные буквами и словами, создают определенные частотные колебания. Они совершенно совпадают с колебаниями человеческих биоритмов. Причем, если у человека присутствуют нарушения, вызванные заболеваниями, нервными состояниями, то чтение молитвы приводят его биоритмы в порядок. Получается, что молитва лечит, успокаивает, улучшает настроение, настраивает на позитивный лад. Кроме того, если человек верит в Бога, то его психика успокаивается от того, что он пообщался с ним в молитве. Словом, молитва ценна со всех сторон. Вред она может нанести только человеку, который потерял рассудок на религиозной почве.

Во-вторых, молитвы бывают самые разные, от общих, классических до «специализированных». Например, молитва, помогающая забеременеть, рассказывает, как Божья матерь зачала от святого духа, как матери надо иметь дитя, как это естественно и что детей надо иметь обязательно. Прошу прощения за такое вольное изложение божественного текста, но смысл речи в том, что в молитве этой не только биоритмы лечебные, но еще и в мозг впечатывается программа, которая направляет его на достижение цели. Опять одни плюсы. Именно поэтому тысячи женщин свидетельствуют, что после чтения молитвы долгожданная беременность наступила. Так же действует молитва, помогающая выйти замуж. В тексте ее девушка сравнивается животворящим деревом или рекой, а само замужество с платком, с покровом, со снежным покровом земли. При этой молитве в человека закладывается программа, которая меняет поведение женщины и притягивает к ней серьезные отношения.

В-третьих, еще есть такие молитвы, которые требуют определенных манипуляций. Например, молитва, помогающая найти работу, предполагает, что ее читают над каким-либо предметом, который человек потом носит с собой на собеседования. Это может быть носовой платок, записная книжка, ручка и прочие предметы. Надо приготовить вещь, положить ее перед иконами, зажечь свечу, прочитать молитву 12 раз. На этом завершается молитва, «Господи, помоги» – ее последние завершающие слова. Если сделать все правильно, то присутствие предмета поможет привести переговоры к логическому положительному концу.

Так же, для молоденьких девушек эта информация тоже будет очень полезна. Если продолжить разговор о молитвах на замужество, то они чаще всего сопровождаются ритуалами. При таких молитвах, которые читаются на октябрьский праздник Покрова, надо положить на голову, на макушку, первый выпавший снег. На первый взгляд, действия это не привязаны к смыслу молитвы, но и их можно объяснить, если вспомнить биоритмы Луны, направления и причины ветра, связь природных явлений и поступков человека. Поэтому, молитесь, это намного лучше, чем выдумывать хитроумные планы, которые помогают вам, но вредят окружающим.







Главная страницаПроекты ФондаКомитет по международной премииXVI церемония вручения премииМиссионерский отделНовостиОбратная связь Праздники
apostolandrey.ru (с)2009 Все права защищены