Новости: 11.03.2013 | Миссионерский отдел

Фонд Андрея Первозванного довольно известный фонд в России. Именно из этого Фонда производится награждение всем тем, кто принимал активное участие в развитии Российской Федерации. К тому же надо сказать, чтобы получить эту награду необязательно быть гражданином России, эту награду могут быть и получить и иностранные граждане. Этому были уже подтверждения, когда награждались иностранные граждане. Надо сказать, что одним из самых главных направлений деятельности известного Фонда Андрея Первозванного это конечно же просветительская деятельность. Уже в 2000 году выяснилось, что деятельность, которая ведётся в Фонде не достаточна, а нужно уже расширятся. Поэтому вскоре было решено создать специальный Миссионерский отдел для ведения работы в регионах. Ведь не только в Москве есть много людей, которые могли бы внести огромный вклад в развитие культуры, а также ратовать за восстановление исконно-русских традиций на основе православия.

Какую же задачу преследуют представители Миссионерского отдела? Самой главной задачей Миссионерского отдела является то, что представители стремятся объединить как можно больше сил для просветительской деятельности среди многочисленных регионов огромной России. За время существования Фонда накопился огромный опыт, создано огромное количество проектов, которые направлены на создание определённых условий для дальнейшего укрепления православия и государственности в Российской Федерации.

Также именно Миссионерский Фонд занимается восстановлением разрушенных и недействующих храмов, плюс установлению поклонных крестов.





Главная страницаПроекты ФондаКомитет по международной премииXVI церемония вручения премииМиссионерский отделНовостиОбратная связь Праздники
apostolandrey.ru (с)2009 Все права защищены